Gerold Schmidt
(1932-2010) "Ohne Titel", signiert Gerolds, datiert 70, Farbsiebdruck, die Nr.74/100, auf Passepartout fixiert, Ausschnitt 67 x 63 cm, ohne Rahmen, Blatt partiell wellig, mit Knickstellen
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.07.2017 - 15:40
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Gerold Schmidt
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 05.07.2017 - 15:40 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 28.06. - 05.07.2017 |